БИОЛ, шесть команд, 24 атлета, трактор, Вирастюк: в Луцке соревновались сильнейшие мужчины Украины

БИОЛ, шесть команд, 24 атлета, трактор, Вирастюк в Луцке соревновались сильнейшие мужчины Украины

24 атлета со всей Украины боролись за звание сильнейшей команды в пятницу, 25 августа, в центре Луцка. Генеральным спонсором соревнований выступила компания «БИОЛ».

Уже во второй раз состоялся командный чемпионат Украины по стронгмену. В этом году участниками стали 6 команд, которые представили на соревнованиях города Львов, Киев, Черновцы и Ивано-Франковск, а также Львовскую и Киевскую области. Главным рефери стал заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Сильнейший человек планеты» Василий Вирастюк. Организаторы – Федерация стронгмену Украины и Общественная организация «Volfest». В перерывах между заданиями ведущие разыгрывали призы от спонсоров. Зрители смогли поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные подарки.
Победу в командном турнире в третий раз подряд одержали львовяне, на втором месте оказалась команда Черновцов, почетное третье место заняла команда Львовской области.